Автофургоны России
O компании
Продукция
Контакты
Документация
Новости
ФУТБОЛ побеждает кризис!

УРА! Свершилось! Всё-таки несмотря на страшный кризис, последствия которого всем уже давно надоело ощущать, и мерзкую, но к несчастью привычную в это лето дождливую погоду, футбольный матч между командами славных представителей Российского автопрома ООО «ТЕХПРО» и ЗАО «МОСДИЗАЙНМАШ» состоялся.

f3

Товарищеская встреча проходила 28 августа 2009 года в одном из спортзалов города-наукограда Обнинска в присутствии  большого количества болельщиков и фанатов футбольных команд. Настрой на игру был фантастическим, никто ни секунды не сомневался в успехе своих сборных.

f1

Сама же игра была «быстрой», азартной, интересной и, что самое главное, не грубой и не агрессивной. Соперники были по отношению друг к другу абсолютными джентльменами.

f4

Итог матча: 8:1 в пользу команды «ТЕХПРО», «сорванные» голоса болельщиков и огромная доля адреналина каждому, кто присутствовал в тот день на игре. Но хватит слов, смотрите фото и видеоматериалы, узнавайте своих друзей, родственников и знакомых.

f7

   И ещё один, главный итог этого события: такие встречи - это отличный способ выхода из затянувшейся «всеобщей» депрессии. Надеемся, продолжение следует…
(48439) 9-60-51



© 2006—2024 ООО «Техпро»
Почта: tp@autofurgon.ru
249033 Калужская область,
г.Обнинск, р-н Плотины
Схема проезда
48439  9–60–51 (многоканальный)
Разработка сайта: «Четвертый Рим»